Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День рождения Neko Scans
19:44
День рождения Neko Scans

Сегодня команде Neko Scans исполняется 5 лет!

Спасибо всем читателям и труженикам команды, которые были с нами, поддерживали, вдохновляли и помогали!

 

Не думала, что юбилейный пост получится настолько унылым, но, к сожалению, порадовать вас сегодня больше нечем.

В последнее время меня, администратора команды, с головой накрыла рутина. Работа и сотня мелких обязанностей не оставляют сил для творчества. И многие члены пушистого коллектива столкнулись с теми же трудностями.

Для некоторых из нас манга из хобби давно превратилась в постылую обязанность. А тот факт, что часть наших проектов уже перехватили энтузиасты, располагающие большим количеством свободного времени и жаждой деятельности, сильно поубавил желания заниматься переводом.

Мне бы не хотелось говорить о прекращении работы команды, но и регулярных релизов в ближайшем будущем обещать я не в силах. Проекты, за которые взялись, постараемся довести до конца, хоть и будем это делать неторопливо. Желающие поскорее узнать продолжение могут заглянуть на Read Manga и ознакомиться с переводом других авторов.

Тем не менее, если появятся люди, готовые совершить трудовой подвиг и вдохновить на него остальных, буду очень рада и окажу посильную поддержку.

Еще раз спасибо всем дочитавшим до самой последней строчки.

Eva, админ команды Neko Scans

Просмотров: 829 | Добавил: Eva | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
3 xaquamarina  
Поздравляю нашу замечательную команду с Днём Рождения! Желаю всего самого-самого! Много денег, здоровья и других хороших вещей. (А кризисы в творчестве - это как раз для творческих людей нормально :)

2 eng-39  
Ну можно же на Аниманге и начальника команды поискать! Команда сборная!

1 Лисёнок  
9  9  9 С Днём Рождения замечательная команда!!!Желаю всяческих благ,здоровья,терпения и хорошего настроения!!!Огромное спасибо,что радуете нас своими шикарными переводами!!! 9  9  9

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]