Главная » 2013 » Май » 31 » Новые главы
09:02
Новые главы

        


   Ни для кого не секрет, что в последнее время у нашей команды настали не лучшие времена. Все, начиная от полюбившихся «
Diabolik lovers» до старой раны под названием «Волчье полнолуние», сильно ударило по нам. Бесконечные споры с другими командами, постоянный поиск новых, интересных проектов, нехватка рабочих рук… нам было нелегко. Наш любимый администратор и основатель команды, Tina_666… на нее пришелся основной удар. Именно ей приходилось бороться за право переводить вашу любимую мангу, именно она была вынуждена слушать потоки брани и оскорблений.

  И чтобы облегчить ношу нашей любимой Тины, мы решили самостоятельно подготовить релиз. Она не принимала в нем участие (а такого еще не было), ведь мы всей командой решили сделать Тине подарок, отправив ее в отпуск и показав, что команду Neko Scans  невозможно сломить! Мы твердо «стоим на ногах», усиленно работаем, и, надеюсь, уже заняли хотя бы крошечное место в ваших сердцах, дорогие читатели.

   Сегодняшний релиз, пусть он и маленький, сделан от всего сердца. Это доказывает, что несмотря на свалившиеся трудности и испытания, наша команда любит вас, дорогие читатели, и будет радовать вас хорошей мангой, что бы ни случилось!


Итак, наши обновления:

Илегенс - Симфония лжи - 1 глава


Просмотров: 701 | Добавил: Eva | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 tina_666  
Милые мои, спасибо вам за такую огромную поддержку, за такой чудесный подарок. Да, и правда последнее время был очень сложный период как для меня, так и для вас, ведь во многом это коснулась и участников команды. Но теперь, я точно уверенна, что мы команда, которую сломить не получиться, что многое мы сможем пройти вместе полагаясь друг на друга. И теперь, я думаю, мы способны на многое.
Думаю, теперь нашим девизом должно стать: Вперёд и только вперёд, несмотря не на какие трудности!!! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]