Главная » 2017 » Март » 5 » Важное объявление
11:52
Важное объявление

Уважаемые читатели,

уже несколько лет наша команда изо всех сил старается радовать вас качественными переводами красивой и интересной манги. Но в данный момент мы переживаем действительно тяжелые времена.

 

Вы, должно быть, заметили какими маленькими и редкими получались последние релизы. Дело в том, что коллективу Neko Scans очень не хватает клинеров. Мы неоднократно сообщали, как сильно нам нужны рабочие лапки (здесь, в контакте, на форуме Read Manga... везде, куда смогли дотянуться), но исправить ситуацию эти призывы так и не смогли.

 

У клинеров, состоящих в команде, сейчас просто нет времени на мангу из-за проблем в реальной жизни, которую, к сожалению, игнорировать не удается.

 

Множество глав с готовым откорректированным переводом ждут своей очереди и не могут увидеть свет из-за отсутствия очищенных сканов. Это, в свою очередь, деморализует переводчиков, корректоров и тайпсеттеров, которые только по доброте душевной еще не ушли в более активную команду.

 

Надеемся, кто-то все же откликнется на этот сигнал SOS и поможет нам продолжить работу. Будем рады как опытным клинерам, так и новичкам, которых постараемся обучить тому, что умеем сами. Не откажемся и от предложений других сканлейт-команд совместно работать над нашими проектами. С радостью примем даже временную помощь от людей, заинтересованных в конкретной манге, а не во вступлении в команду.

 

Не хотелось бы думать, что эта беда положит конец существованию Neko Scans, но и исключать такую возможность нельзя.

 

И, если не сложно, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях, есть ли нам смысл вообще продолжать трепыхаться, потому что у администрации возникают серьезные сомнения на этот счет...

 

Спасибо, что прочитали пост до конца и все еще остаетесь с нами.

Трепетно ожидающий чуда

коллектив Neko Scans

 

Просмотров: 632 | Добавил: Eva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Pippa  
Ну если Вы готовы возится с новичком, то я могла бы попробовать помочь.

2 Eva  
0
Спасибо огромное за отклик)
Загляните, пожалуйста, на наш форум. Там есть несколько видео уроков и тест для клинеров.
Удачи ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]